Право первой ночи +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Право первой ночи +18 » Застава » Айвен Костаго


Айвен Костаго

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета

О персонаже:

Имя Айвен, граф Костаго.

Пол Мужской. Понятно сразу, сомнениям не подлежит.

Возраст 26 лет.

Внешность Мастью нынешний граф Костаго весь в матушку пошел – у её рода волк в гербе, и сами они ему под стать - все серо-перепелесые. Вот и у Айвена глаза синие с прозеленью, а волосы пепельно-русые, и прядь где темнее, где светлее – словно золой по серебру присыпано. Кожа чистая, светлая-светлая, как мрамор, из которого статуи режут. И загар на неё ложится, как на тот камень – никак почти, какая там уж патока, какая бронза… Кожа просто темнеет, как от грязи.
Статью тоже в материнский род уродился – высокий, крепкокостный, и мяса на тех костях в достатке. Прежние то Костаго тоже как их гербовые горностаи были – низкорослые, нервные, сухощавые да остролицые, словно Господь их прародителю черты ножом вырезал, да не слишком старательно. А нынешнему лицо как подмастерье скульптора лепил – умело, по канонам античности, но до мастера еще не дотягивая. Крупные черты, широкий гладкий лоб, прямой нос, плотные губы, ровный подбородок - не сказать, что б красивое получилось лицо, но взгляду приятно.
По манере держать себя… Благородную кровь видно сразу – граф не крестьянин, чтобы вечно спину перед кем-то гнуть и в землю при разговоре смотреть, у этих людей своя выправка, свои манеры. Если описать их одним словом – уверенность. Прямая спина, такой же прямой взгляд, четкая речь, неторопливые движения… Да что там, увидев не спутаете.

Род занятий Граф. Со всеми происходящими от этого привилегиями и обязанностями.

Биография

Характер
С детства был крайне неприхотлив в еде и меняться это отношение начало только недавно (поговаривают, что граф вообще плохо различает оттенки запахов, а так же вкус пищи, поэтому и весьма благоволит своему новому повару, который, на самом деле, не великий мастер своего дела, а всего лишь не скупится на ароматные пряности при готовке для лорда).

Сексуальные предпочтения
_________
Об игроке:

Возраст 25 лет

Опыт ролевых игр и предпочтения жанров Опыт форумных игр – около пяти лет. Жанры самые разные.

Контактная информация: ICQ или qip 382959135

0

2

Айвен
Граф, вы б уделили каплю внимания своей био, - а то вот и падре взяться за вычитку не может, да и я никак  перстень к вашей подорожной приложить не усобачусь.

0

3

Duke написал(а):

да и я никак перстень к вашей подорожной приложить не усобачусь.

- Пить надо меньше неразбавленного, Ваша Светлость, тогда и руки так трястись по утрам не будут)) *не удержался, что бы не подпустить яду, с тоской глянул на анкету*

0

4

Айвен
*поразмыслил, не приложить ли оным перстнем к скуле графа, но все же - гость, да и вроде скоро родичЪ.. когда в игру,наконец соизволит вступить... *Ладно, граф, в вашем положении, как и не опоросившейся бабе, вам любые слова простительны. а выпить- айда в Заваруху, выпьем вместе,чтоб не тыкали мне своей трезвостью!

0

5

Айвен
*Нетерпеливо барабанит пальцами по столешнице* Граф... Ваша загадочная биография так и будет висеть в тайных анналах Господа Бога?

0

6

Спешка, дорогой герцог, хороша только при ловле блох на убегающей собаке. А граф к делу относится серьёзно. Лучше хорошая анкета погодя, чем плохая сразу же... ;)

0

7

Pastor Michael, подождем, падре, подождем. Однако же не терпится узнать, что за тайны скрывает от нас граф в своей биографии!

0


Вы здесь » Право первой ночи +18 » Застава » Айвен Костаго